Новости

Обратно к списку новостей
  • 25
    мая

    СООБЩЕНИЕ О ПЛАНИРУЕМОМ ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ НУЖД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

     

    В соответствии со статьей 56.5 Земельного кодекса Российской Федерации, в целях строительства объекта: «Второй путь на перегоне Подсиний - Минусинск Красноярской железной дороги. 2 этап – строительство второго пути на перегоне Подсиний - Минусинск», Федеральным агентством железнодорожного транспорта планируется изъятие земельного участка площадью 1419 кв.м., с кадастровым номером 24:25:0801012:623 местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Минусинский район, сады "Островок", пер. Цветочный, 9 для нужд Российской Федерации.

    Границы зоны планируемого размещения объекта, в целях строительства которого предполагается изъятие земельных участков, установлены проектом межевания территории в составе документации по планировке территории, утвержденной распоряжением Федерального агентства железнодорожного транспорта  16.02.2023г. №ВЛ-115-р «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для размещения объекта: «Второй путь на перегоне Подсиний-Минусинск Красноярской железной дороги.2 этап-строительство второго пути на перегоне Подсиний-Минусинск».

    Сообщение о планируемом изъятии земельных участков для нужд Российской Федерации и проект межевания территории для строительства объекта размещены на официальных сайтах Федерального агентства железнодорожного транспорта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.roszeldor.ru и  Администрации Минусинского района информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://amr24.ru.

    Заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и (или) иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд, а также ознакомиться с проектом межевания территории, в соответствии с которым предстоит образовать участки, подлежащие изъятию, в установленные Земельным кодексом Российской Федерации сроки по адресу: 105064, г. Москва, ул. Старая Басманная, дом 11/2, строение 1, кабинет 304, Федеральное агентство железнодорожного транспорта, в рабочее время Росжелдора, телефон для связи: 8 (499) 262 13 59, а также в Администрации Минусинского района по адресу : Красноярский край, ул. Гоголя,66А.

    Собственники, землевладельцы, землепользователи, арендаторы земельных участков, подлежащих изъятию, и права которых на земельные участки не зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним в течение 60 (шестидесяти) дней со дня опубликования настоящего сообщения, подают заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав) по адресу: 105064, г. Москва, ул. Старая Басманная, дом 11/2, строение 1, кабинет 304, Федеральное агентство железнодорожного транспорта, в рабочее время Росжелдора, телефон для связи: 8 (499) 262 13 59.

    Федеральное агентство железнодорожного транспорта является уполномоченным органом исполнительной власти, осуществляющим выявление лиц, земельные участки которых подлежат изъятию для нужд Российской Федерации.

     

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн