Новости

Обратно к списку новостей
  • 4
    февраля

    130 летний юбилей отпраздновала Тигрицкая общая среднеобразовательная школа №9.

    2 февраля в средней школе села Тигрицкое прошло праздничное мероприятие, посвященное 130 летнему юбилею в котором приняли участие: педагогический коллектив школы, педагоги ветераны, выпускники школы разных годов, ученики школы и гости.

    От имени главы Минусинского района Евгения Викторовича Норкина с поздравлениями к директору школы Зинаиде Владимировне Исаковой и участникам юбилейного мероприятия обратилась заместитель главы района по социальным вопросам Лариса Андреевна Бутенко, которая вручила благодарственные письма работникам школы.

    Также с поздравлениями к присутствующим обратился председатель районного совета депутатов Сергей Иванович Глухов, для которого Тигрицкая школа является «своей» так как он, являясь выпускником этой школы свою трудовую деятельность после окончания педагогического ВУЗа начал учителем в родной школе.

    От имени управления образования Минусинского района присутствующих поздравила и.о. руководителя И.П. Аликова.

    В адрес директора школы Исаковой Зинаиды Владимировны , коллектива школы ее ветеранов прозвучало много теплых слов благодарности от выпускников приехавших на юбилей. Коллективом школы и ее учениками был дан праздничный концерт.

    Еще раз администрация Минусинского района поздравляет директора школы З.И. Исакову и коллектив с юбилеем.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн