Новости

Обратно к списку новостей
  • 6
    июня

    Поздравление Алексея Додатко с Днем России

    Уважаемые жители Красноярского края!

    Сердечно поздравляем вас с Днем России!

    12 июня - главный государственный праздник в нашей стране, символизирующий свободу, мир и согласие, мощь и величие российского государства.

    Этот праздник мы отмечаем с 1992 года, хотя истории нашего Отечества более тысячи лет. Мы испытываем неподдельную гордость за наше славное прошлое и несем общую ответственность за наше достойное будущее.

    Успех современной России – это, в первую очередь, ежедневные достижения миллионов ее граждан, связанные с укреплением обороноспособности, развитием экономической, социальной, научной, культурной сфер жизни нашей страны. Наше государство не стоит на месте, оно ежедневно меняется, развивается, двигается вперед вместе со своими гражданами. Но как бы ни менялась наша жизнь, мы будем беречь свои традиции и ценности, мы будем добиваться успеха и делать все для того, чтобы наши дети и внуки жили в процветающем государстве.

    Мы гордимся нашей страной, и мы гордимся тем, что мы – россияне. Желаем всем землякам здоровья, благополучия, мира и согласия, а главное - успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей сильной и процветающей России.

     

    Секретарь регионального отделения

    партии «Единая Россия» Алексей Додатко

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн