Новости

Обратно к списку новостей
  • 8
    апреля

    Личный приём по вопросам соблюдения прав граждан в сфере здравоохранения, в том числе по вопросу обеспечения детей, стоящих на учете с диагнозом «сахарный диабет», лекарственными препаратами

     

    09.04.2024 с 09 часов 00 минут по 10 часов 00 минут Минусинским межрайонным прокурором Павловым Павлом Сергеевичем с участием главного врача КГБУЗ «Минусинская межрайонная больница» Есина Вадима Викторовича в здании прокуратуры по адресу: г. Минусинск, ул. Ленина, 71 каб. 23, проводится личный приём по вопросам соблюдения прав граждан в сфере здравоохранения, в том числе по вопросу обеспечения детей, стоящих на учете с диагнозом «сахарный диабет», лекарственными препаратами.

    Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

    Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или учреждения здравоохранения, необходимо приобщить к заявлению копии полученных ранее ответов.

     

     

     

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн